Эзотерика

С месяц назад начались отношения с мужчиной. Зовут Сергей. По началу отношения складывались хорошо. Но вот сейчас, идут достаточно вяло...Он мне дорог. Будем ли мы вместе? Ольга. - вопрос №1158936

август 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    АНГЕЛ

    150-й в

    да будете вместе)

    август 25, 2014 г.

    Софья

    335-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас хорошая перспектива развития отношений, вы будете вместе.
    В таких случаях проводится специальный обряд.
    Если нужна помощь-обращайтесь!

    август 25, 2014 г.

    Мария Райтер

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да я вижу что у вас были очень теплые, нежные отношения. Карта влюбленных говорит сама за себя. Он думает о вас как о второй половинке, женщина с кем можно строить семью. Сейчас у вас идет период отдаления. Запутанность, неразбериха в голове. Сейчас слишком рано для выяснения отношений. В будущем у вас выпала 2к что говорит о том что вы будите вместе, разрыва не видно, но вы будите перетягивать одеяло друг на друга пытаясь быть правыми, так сказать додавливать чтоб проверить на сколько прочны ваши отношения.

    август 25, 2014 г.