Юриспруденция

Обязательна ли установка счётчиков на гор. и хол. воду в квартире? Если обязательна, то какие штрафы за их отсутствие, если всё время оплата... - вопрос №1158959

производилась по тарифу на человека. Есть претензия, что оплата шла за одного, а по факту может жить несколько человек.

август 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    да, установка счетчиков это обязательно (если имеется техническая возможность для установки, т.е. есть месту куда его поставить). если счетчики вы не установите, то с нового года стоимость 1м3 будет на 10% больше, чем у того у кого есть счетчик. и так это увеличение будет раз в 6 месяцев и будет увеличивать каждый раз на 10%.
    по второму вопросу не совсем понял.
    будут вопросы пишите, звоните, удачи

    август 29, 2014 г.