Эзотерика

Решено

vip

Смогу ли я достойно обеспечить своих 3-х детей если разведусь с - вопрос №1159079

мужем?????

август 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Дима Шилботрев

    407-й в

    Ответ: Какой-то мужчина зол на Вас, он не хочет чтобы вы играли в эту игру, недоверие и препятствие, кто-то хочет вас выгнать с вечеринки, обида на вас, зависть вашему успеху, козни интриганов.

    август 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Евгения.
    В любом случае сможете, У вас к 34 годам перемены в жизни к лучшему… как в личной жизни, так и в материальном плане.
    С уважением, Галина.

    август 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Alicae

    541-й в Эзотерике

    Сейчас не самый подходящий момент для развода, обиды и негативные эмоции будут мешать вашему движению вперед. Конфликт нужно уладить, разорвать эмоциональную связь с мужем, затем сможите самостоятельно жить без него

    август 25, 2014 г.