Эзотерика

Решено

vip

Какой меня видит сейчас (прилагательными) Юрий (мой знакомый, 35 лет примерно, дат не знаю)? - вопрос №1159095

я Яна 12 июля 1988

Дополнение автора от август 25, 2014 г., 18:30:26

в особенности интересует: наивной\умудренной? Ну и остальное тоже интересно узнать.

tigryusha август 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Роман

    116-й в

    Добрый день Яна! Юрий видит вас симпатичной и привлекательной  девушкой!

    август 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Amega

    403-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Яна. Он видит вас как девушку с большими возможностями, для которой преград почти не существует, и вы, по его мнению, словно человек-губка, который быстро впитывает информацию и всегда готов для себя открывать что-то новое, который полон энергии. А вообще видит вас и как приятную молодую женщину, хотя считает что у вас характер может быть изменчив как настроение, но вместе с этим и видит, что для вас развитие стоит если не на первом, то точно не на последнем плане, что довольно немаловажно.

    август 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте, Яна. Успешной в работе и довольно состоятельной.