Медицина

Решено

Здравствуйте. Меня зовут Радик. Мне 30 лет. Подскажите пожалуйста мне. Я пью капсулы тразофен, пи -20 простатон, просталит от простатита. Из-за этих... - вопрос №1159110

капсул может ли жена не забеременеть? Влияют ли они как нибудь?

август 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Радик, здравствуйте! Те БАДы, что вы принимаете, не отражаются негативно на вашей репродуктивной функции и не мешают жене забеременеть, так что на нее и на состояние вашей спермы препараты не влияют. Другой вопрос, стоит ли ждать от них большого эффекта? вряд ли, если есть простатит, он лечится иначе. БАДы могут идти как вспомогательное средство к основному. А говорить, есть ли трудности с зачатием в результате каких-то мужских проблем, можно лишь по результату спермограммы (сам по себе простатит не мешает зачатию).
    Буду благодарна за оценку ответа

    август 25, 2014 г.