Юриспруденция

Решено

должен ли я убираться в общежитии за тот период, во время которого меня там не было? - вопрос №1159115

скажите пожалуйста, должен ли я убираться в общежитии за тот период, во время которого меня там не было? Я работаю вахтовым методом(два месяца через один), могут ли мне соседи сказать чтобы я убирался за то время, что я был на работе?

август 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    В каждом общежитии устанавливаются Правила внутреннего распорядка, обеспечивающие надлежащий покой, отдых и должный санитарный порядок. руководствуйтесь ими прежде внимательно ознакомившись с его положениями.

    август 25, 2014 г.