Психология

Решено

как притянуть успешных и добрых людей в свою жизнь?Я б сама изменилась, но как тоже не знаю. Я интроверт, доверчивая,обидчивая из=за этого часто предают люди в окружении.... - вопрос №1159121

август 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Прочтите Дейла Карнеги: «Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей».

    август 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Елена, «подобное притягивает подобное», поэтому чтобы изменить ситуацию общения начните меняться сами и менять свое отношение к людям. Например, попробуйте сделать следующее:
    а)найти и проработайте первопричины вашей обидчивости и доверчивости (наивности),
    б)сформируйте в себе новые личностные качества, которые бы хотели видеть в себе
    в)простройте внутренние критерии отбора людей для личностного общения, например, честных, смелых, порядочных и т.д.
    г)освойте новые модели поведения и взаимодействия с окружающими.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    август 26, 2014 г.