Юриспруденция

Здравствуйте! Пенсионный фонд отказал мне в выплате досрочной пенсии по выслуге лет, включив в стаж только 24 года 3 месяца 25 дней. Не включен в... - вопрос №1159187

стаж учебный отпуск 5 месяцев 17 дней. Я не знаю куда делись еще 2 месяца моего стажа. Могу ли я сейчас подавать иск в суд или подождатьеще 2 месяца?

август 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Т.к. Вы уже обратились в пенсионный Фонд и Вам отказали то уже можете смело сейчас обращаться в суд и требовать назначения пенсии со дня первого обращения в пенсионный фонд