Эзотерика

Решено

Вопрос о карьере на неделю: Юлия, рожден(а) 26.03.1985 - вопрос №1159209

Скоро ли меня вызовут на работу? Буду ли работать уже на этой неделе? Юлия 26 03 1985
сижу почти без денег

август 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия Аркадьевна

    497-й в Эзотерике

    Добрый день. Ваша работа зависит от вашего состояния. Поэтому перестаньте считать, когда деньги закончаться, начните вкладывать в себя( раскрывать энергию, проявлять активность) включитесь в жизнь и тогда в течении 2-3 недель вас вызовут, так как вы сможете много полезного сделать для организации!

    август 25, 2014 г.