Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Вопрос о личной жизни на год: Ирина, рожден(а) 04.09.63 из Нижний Новгород - вопрос №1159275

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Хочу обратится к Вам с вопросом: почему мне не везёт в личной жизни? Сколько у меня было браков и сколько детей по судьбе? Будут ли ещё отношения с мужчинами или брак? Может ещё что нибудь увидите, полезное для меня.Всем очень признательна за ответы, всех благодарю заранее.

Дополнение автора от август 25, 2014 г., 20:49:04

Габриэль, у меня и так было три брака, я не стремлюсь к четвёртому браку и не иду на многое ради этого, мне просто хотелось бы счастливых отношений и понимания, а на брак я уже и сама наверное не пойду.

Ирина август 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 14

    Дима Шилботрев

    407-й в

    почему мне не везёт в личной жизни? Нужно открыть свой бизнес чтобы не быть бедным, бедность из-за презрения к богатству и богатым людям, тупость, на глазах «шоры», обида на кажущуюся несправедливость судьбы.
    Будут ли ещё отношения с мужчинами или брак? Есть только один путь, надо избегать своих врагов, борьба со своими страхами, тяжелый выбор одного пути, тоска от сегодняшнего положения, борьба через отсечения всего что мешает двигаться вперед, нужно пройти этот путь в одиночку, дальняя перспектива свободы, если победите страхи то появиться выбор жилища (дома), искупление старых грехов.

    август 25, 2014 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Не везет, потому что Вы не серьезно относитесь к сигналам, которые посылает Вам Ваша судьба. И отношения и брак возможны только при выполнении соответствующих условий, в противном случае, самое лучшее что может — ничего не измениться.

    август 25, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!
    У вас изначально с рождения код  одиночества на семейную жизнь, сколько бы вы раз не выходили замуж, сколько бы ни было отношений в вашей жизни — одни неудачи с противоположным полом, счастливой можно стать обратившись к специалисту.Вам нужно менять код, делать коррекцию вашей судьбы, в прошлых воплощениях вы дали обет на безбрачие и пока всё это не убрать, мало что изменится.
    Очень жаль что столько времени вы ждали изменений, а могли всё это сделать намного раньше.

    август 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Ирина, здравствуйте! Брак у Вас был, я бы сказала, что не один, вероятнее всего два или даже три.Дети у Вас есть.Я бы сказала, что количество детей у Вас соответствует количеству браков.Ещё одного брака в жизни я у Вас не вижу, а вот отношения с мужчиной вполне вероятны, но скорее они будут носить эпизодический характер, всё будет на уровне встреч.Ирина, у Вас очень непростой характер, Вы прямая, импульсивная, не всегда можете сдержать свои эмоции.Где то мужчины попадались ненадёжные, а где то Вы сами перегибали палку.Но отношения ещё будут.Идут у Вас ещё проблемы финансового характера, но они постепенно будут разрешаться, всё нормализуется.Но я бы сказала, что Вы  не обделены судьбой  в счастье,  в любви,  в достатке.Всё хорошо у Вас будет.
    Удачи и благополучия Вам!

    август 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вы мужчинам видетесь достаточно закрытой, да и у самой у вас отношение к ним — и хочется и колется. В ближайший год у вас может быть мужчина младше, это может быть именно роман, в брачные эти отношения не перейдут.

    август 25, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Брак у Вас вероятнее всего был не один, от каждых не сложившихся отношений, остался не приятный осадок и разочарование! В отношениях, Вы любящая и добрая. но в тоже время недоверчивая! В жизни Вам попадались сильные партнёры. которые преподносили Вам суровые уроки, но не стоит отчаиваться, Вы от рождения имели кармические долги, которые отрабатывали! У Вас пока ничего серьёзного в личной жизни не просматривается, общение флирт, возможны отношения без обязательств! Мужчину, с которым действительно будете счастливы, встретите через 3 года! Удачи Вам и благополучия!

    август 25, 2014 г.

    Алина Владимировна Ващук

    500-й в Эзотерике

     а любом случаи нужно работать самостоятельно над своей харизмой. стать интересной для окружающих, не только мужчинам, а причины уже просматривать по вашим данным нужно

    август 25, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Вам не везет причина этому вам не хватает удача… каналы удачи закрыт но можно это открыт.Брак у вас видно 3 как минимум мне видно светловосый крупный мужчина  только его вижу.у вас должна быт дочка .
    Вы еще встретите мужчину он скромный в эти 3 лет.Он видно худой.

    август 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брак был не один! В прошлом начиналось всё хорошо и легко! Многие мечтали о такой жизни, как у Вас! Вот от таких «доброжелателей-мечтателей» Ваша жизнь дала трещину в плане личном! Я вижу Вас больше карьеристкой, нежели погруженной в семейную тему. Осенью, этого года, Вы встретите мужчину, который вполне может стать Вашей судьбой! Но мой Вам совет, не  выкладывайтесь перед ним на всю катушку!!! Не могу сказать, как долго он задержится на Вашем пути, потому как всё же Вам стоит снять негатив, который мешает фартуне любить Вас! С ув.Влада.

    август 25, 2014 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Ради 3 брака вы готовы на многое: намешано столько разных энергий со стороны, что вместо пользы приобретает разрушительную силу и откат происходит в вашем направление, чем больше усилий, тем меньше результат.

    август 25, 2014 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    В любом случае причину своих неудач ищите в 3 браке, исправите, будут улучшения, а так прибываете в цикличности того времени.

    август 25, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ирина. Ваш вопрос о невезении в личной жизни в большей степени является последствием недавнего разрыва с мужчиной. Но как такого невезения я не увидел, в вашей жизни было и будет еще много счастливых минут.
    Вы активный человек, и продолжительные отношения, в которых Вы будете вполне счастливы видны уже через полгода. Официального брака не видно, а вот гражданский да, будет.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    август 25, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Вас впереди ещё два гражданских показывает.
    Мужчины замуж будут предлагать не пару раз, будете отказывать.
    Часто будете ощущать «всё не то»
    Хорошо бы прошлые связи все проработать.
    Всех благ.

    август 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Камилла

    166-й в

    Здравствуйте. В будущем просматривается гражданский брак, в течении ближайших двух лет. Мужчина будет обеспеченный материально, разведенный.

    август 26, 2014 г.