Психология

Мне нужен ваш совет. Дело в том, что у меня есть девушка, с которой мы вместе уже почти год. И вроде все хорошо, но в мае этого года, я узнал, что... - вопрос №1159390

она мне изменяла с другим и врала на протяжении 7-8 месяцев. Я очень сильно ее люблю и простил ей это, что может быть зря, но после этого я очень ревную ее ко всем, да и доверять стал меньше. Вечно ругаемся и выясняем отношения. Пожалуйста, помогите мне разобраться, зря я простил ее или нет? Подпишусь как Кит. Хорошего всем вечера

Вопрос задан анонимно август 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Кит, если бы Вы простили девушке измену, то не было бы у Вас сейчас с ней ни ссор, ни ревности, ни выяснения отношений. Вы лишь сделали вид, что простили, а это не равнозначно. Вам действительно необходимо разобраться: разобраться в себе, в Ваших взаимоотношениях с девушкой и определиться в том, чего Вы на самом деле хотите от этих отношений в дальнейшем, и на что ради этого готовы. Удачи Вам, хорошего вечер и всех благ. Ирина.

    август 25, 2014 г.

    Елена

    771-й в Эзотерике

    Я прекрасно понимаю ваши чувства, но если нет нет доверия, то не будет и достойных взаимоотношений. Для себя решите вы готовы с ней прожить всю жизнь душа в душу? Если да, умейте прощать. Если нет — то лучше разойтись. Кроме того важно мнение ее. На сколько она готова вместе с вами прожить всю жизнь, воспитывать детей, строить совместные планы, т.д.? Поговорите с ней об этом. Это должен быть совместный труд в развитие взаимоотношений. Если этого не будет, то нет будущего. Решать вам. Успехов, терпения и любви.

    август 26, 2014 г.