Юриспруденция

О выплате возмещения по вкладам - вопрос №115947

Нужен бланк на заявление о возмещении вкладов? Или как правильно его написать? Брал кредит в банке взяли комиссию за подключение Клиента к программе страхования и компесоция расходов Банка на оплату страх. премий.

сентябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Взять в банке или позвоните в банк и узнайте как его написать.

    сентябрь 15, 2011 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    а претензию вы писали в свободной форме в банк, чтобы вам вернули данную комиссию? Если получили отказ, то можете написть мне в чат

    сентябрь 15, 2011 г.