Эзотерика

Решено

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ - вопрос №115968

Здравствуйте, у меня такая ситуация: недавно познакомилась с парнем, после первой встречи вроде бы оба друг другу понравились, общались… периписывались… и куда то он «пропал» подскажите пожалуйсто будут ли у нас отношения, чего ждать от этого знакомства? его зовут Петрачков Максим 24.06.1983 меня Щукина Тамара 22.06.1987 БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТ ЧТО МЕНЯ ЖДЕТ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ, ПОДСКАЖИТЕ ЧЕГО ЖДАТЬИЛИ НЕ ЖДАТЬ)?

Вопрос задан анонимно сентябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Он не пропал, все с ним в порядке:)… Просто, видимо, почувствовал, что перспективы у вас нету… поэтому не считает нужным продолжать общение… Это не ваш человек...

    сентябрь 15, 2011 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На самом деле человек он ветренный и просто произвел на вас впечатление благонадежного и сделал вид, что понравились, он скрылся от вас, а вы по нему чуть-чуть даже тоскуете. Прекращайте, не ваш парень.

    сентябрь 15, 2011 г.