Юриспруденция

Решено

У меня в военном билете указана катигория годности Б-3 из-за деформации грудной клетки,без степени.Возьмут ли меня на работу в полицию,если я отслужил в спец войсках,и физически здоров? - вопрос №1159681

август 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Александр. Если в военном билете, не стоит ограниченно годен, то можно попробовать утроиться. Дело в том, что в полиции очень много должностей и все они разбиты на пять групп по здоровью. Поэтому, если вы не подойдете к одной группе. Вполне возможно, что подойдете к другой. Это нужно узнавать только обратившись в отдел кадров, получив направление на медкомиссию и пройдя эту медкомиссию.

    Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.

    август 26, 2014 г.