Эзотерика

агрессия - вопрос №115977

Добрый день! подскажите, почему мой бывший муж так агрессивен ко мне, мы не общаемся и не видимся уже 3 месяца… т.е. вообще ни каких связей! у меня новые друзья, начала отходить от того что он так поступил, уйдя от меня… у каждого своя жизнь началась, он был с девушками, но все кинули его, я друга нашла, ну просто дружу… итут узнаю от общих друзьях как он меня грязью обливает! что с ним, я ж его не трогаю!!! роман 15.01.1991 кристина 02.03.1992

изображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Его самооценка пострадала от того, что у вас все хорошо, вот он и пытается это исправить — хотя бы полить вас грязью. Вообще опасайтесь его и не втсречайтесь с ним никогда

    сентябрь 15, 2011 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    просто он не верит что у вас все хорошо без него потому так и ведет себя я бы моветовала поставить вам защиту потому как проклятия и черные слова имеют тенденцию входить в вашу жизнь. хорошо бы защититься от этого

    сентябрь 15, 2011 г.