Эзотерика

Выбрали застройщика для нулевого цикла. Небольшая компания, директор и владелец Нина Германовна, приятная пожилая женщина. Строит давно. Видели ее... - вопрос №1159776

работу, цена приемлемая, но что-то сдерживает. Не могу принять окончательного решения. Можно с ней иметь дело или нет?

август 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Дабы избежать финансовых проблем и обмана, ищите  другую компанию!

    август 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваша интуиция показала Вам, что необходимо поискать другой вариант кроме этого.
    Какие там будут нюансы не столь важно, главное что по ощущениям — это Вам не подходит и я тоже подтверждаю.
    Всех благ.

    август 26, 2014 г.