Технологии

Решено

языковая панель - вопрос №11598

Как сделать так чтобы языковая панель отобразилась в там где часы, делаю RM->панель инструментов->языковая панель. Ноль реакции. Помогите пожалуйста

июль 14, 2009 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Павлов

    16-й в Технологиях

    Здравствуйте! Нужно вызвать Панель управления-Язык и региональные стандарты, далее выбрать закладку "Языки" и нажать кнопку "Подробнее", далее в новом открывшемся окне нажать кнопку "Языковая панель" (внизу), в новом открывшемся окне установить флажок "Дополнительный значок на панели задач". С уважением.

    июль 14, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Билан

    359-й в Доме и отдыхе

    Здраствуйте! Попробуйте перезагрузить компьюте и снова сделать те же действия, если не получится тогда зайдите в Панель упраления, раздел Язык и региональные стандарты, потом в вкладыш Языки, потом внизу увидите ссылку Подробнее, нажимайте и дальше делайте настройки по Вашему усмотрению в разделе Языки и службы текстового ввода!!! должно получится, удачи, если, что пишите, звоните через сайт!!!!

    июль 14, 2009 г.
  • Все верно. На всякий случай поищите эту панель мышкой "за экраном".

    июль 15, 2009 г.