Юриспруденция

Отсрочка от армии - вопрос №115984

могут ли моего мужа забрать в армию если у нас ребенок 1 год, а я являюсь студентом очной формы обучения?

сентябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Смурыгин Алексей г. Ярославль

    67-й в Юриспруденции

    В соотвествии в положениями статьи 24 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»

     1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:

    в) имеющим ребенка и воспитывающим его без матери;

    г) имеющим двух и более детей;

    д) имеющим ребенка-инвалида в возрасте до трех лет;

    и) имеющим ребенка и жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель.

    Таким обрзаом, на вашего супруга отсрочка по семейным обстоятельствам не распространяется, к сожалению.

    сентябрь 15, 2011 г.