Эзотерика

Решено

Помогите понять - вопрос №115991

В последнее время мой парень стал каким то не таким. Общение он лайн стало лишь бы то то написать… видимся раз в неделю (хотя чаще нет возможности). заметила, что он стал отдаляться очень сильно. Может у него другая появилась, или проблем много других, а может я ему надоела и ничего он не хочет иметь со мной общего, а сказать неможет… В чем именно проблема?

Татьяна 03.02.1987 Стас 28.07.1986

Вопрос задан анонимно сентябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Да… женщина есть… И у него к ней присутствует интерес (пока только сексуальный)… От вас он потихонечку отстраняется, видимо, чтоб не причинять особой боли… надеется, что само собой все сойдет на нет… В принципе, вашу пару это и ожидает… Но вам лучше напрямую поговорить с ним, чтоб расставить все точки..

    сентябрь 15, 2011 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    абсолютно согласна насчет женщины, кроме того он и к вам остыл нет больше той искры, что была нужно ее возвращать освежать ваши чувства и тогда все будет по прежнему

    сентябрь 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мистерия

    4-й в Доме и отдыхе

    Чем меньше Вы думаете в негативную сторону, тем дальше эта линия жизни уйдёт от Вас.Чем больше погружаетесь в негативные мысли, тем больше прорех в Вашей защите и тем чаще будут происходить срывы и отрицательные по эмоциональности события.

    Для просмотра нужны фотографии и ещё несколько вещей.

    Знайте, что даже если дверь не Ваша, то Вы можете её открыть и пройти дальше, если нет категорических преград, которые сильно оттормаживают достижение цели.

    сентябрь 15, 2011 г.