Эзотерика

Решено

Суицид родственника - вопрос №1159920

Говорят что самоубийство налагается на карму родственников тяжелым бременем, почему?
Чем или как? То есть не совсем понятно, чем суицид наложится кармой, утяжеляет бремя оставшихся в живых?

август 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    В каждом роду есть кармические отработки по роду, они отрабатываются в течении отпущенного срока жизни, если обработка прерывается суицидом… бремя кармы родственника продолжает нести его род, тем самым внося лишние, не запланированые испытания в судьбу, у взявшего чужой" груз" появляется чувство, что он не заслужил такой участи, подсознательно он может понимать, что тех или иных уроков жизни не должно было быть в его судьбе.но избавится не может…

    август 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нект… это не верная трактовка… карма ложится только на человека совершившего самоубийство… на его выполнение кармических задач… на его отработку… и на его кровных не влияет в плане отрабюоток грехов…

    август 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    нет, это не всегда так, по разному бывает

    сентябрь 2, 2014 г.