Технологии

здравствуйте. у меня на ноутбуке hp pavilion g6 заблокировалась клавиатура уже перепробовала все комбинации с Fn. ничего не помогает. может сможете помочь? - вопрос №1159998

август 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Julia

    2-й в Технологиях

    Попробуйте комбинацию Fn+ правый Shift (держать около 10 сек).

    август 26, 2014 г.

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Попробуйте перезагрузить ноутбук в некоторых случаях блокировка таким способом снимается если не помогает сочетание определенных клавиш.
    Так же можно попробовать удалить драйвер клавиатуры и много других способов о них можете почитать в данной статье «клавиатура».

    август 26, 2014 г.