Юриспруденция

Я приобрел авто в автокредит. На протяжении 2-х лет Ежемесячно без просрочек выплачиваю его. Авто приобрел в браке. Сейчас готовлю документы на развод. Вопрос: могу ли я до развода переоформить авто - вопрос №1160024

на родственников, чтоб не делить его с женой. Или если есть какие то способы избежать этой делёжки? Заранее спасибо.

август 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    выплатите жене половину стоимости авто либо если жена согласится, то заключите брачный контракт, где пропишите, что авто принадлежит вам, и вы также берете на себя обязанность по оплате остатка долга по кредиту

    август 26, 2014 г.