Юриспруденция

Здравствуйте! Я гражданка Казахстана и муж тоже, хотим получить гражданство РФ по новой упрощенной системе как носители языка. - вопрос №1160051

У нас на руках есть свидетельство о рождении дедушки и отца, подтверждающие что они родились на территории РСФСР

август 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    обращайтесь в ФМС РФ т.к. если ваши близкие родственники родились на территории Рсфср предусмотрена упрощенная процедура получения гражданства РФ

    август 26, 2014 г.