Психология

Добрый день!!! В моей семье драмма! Мой муж стал общаться со своей бывшей женой, причем очень близко даже рассказывает, что у нас в семье происходит!... - вопрос №1160058

разговаривает со мной грубо, от ответов уходит, телефон заблокировал от меня, причем всю переписку я читала!!! Его семья от меня тоже отвернулись, у нас маленькая дочь, и от первого брака у него сын-7 лет! каждый день у меня истерики и срывы, жить неохото! Помогите советом!

август 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Жанна Геннадьевна

    100-й в Психологии

    Здравствуйте Наталья. Постарайтесь успокоиться и разобраться в ситуации спокойно. Вы пробовали поговорить с мужем по данной ситуации?

    август 26, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Натали. Вы описали следствие драмы, а какова ее причина? Постарайтесь продумать, вспомнить, понять, по каким причинам это началось. Определив причины, проработайте их и устраните. Тогда и сама драма исчерпает себя.

    август 26, 2014 г.