Юриспруденция

Доброго времени суток . Вот у меня вопрос такого характера - вопрос №1160075

Заключил кредитный договор с банком сроком на 5 лет, они спустя 2 года из за незначительной просрочки подают в суд и требуют полного возмещения денежных средств целиком и сразу. Могу ли я на что то рассчитывать более мягкое, чем такой итог??

август 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Вы должны ссылаться на условия договора и на срок который там указан для погашения т.е. 5 лет, а соответственно требования банка незаконны. Ведь получается когда Вы нарушили условия договора банк подал в суд, но при этом сам предъявляет помимо этого требования нарушающие тот же самый договор выдвигая требования о немедленной уплате всей суммы, что договором не предусмотрено.

    август 26, 2014 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    чтобы дать ответ нужно изучить весь договор

    август 26, 2014 г.