Юриспруденция

Добрый день помогите разобраться в ситуации в связи с разводом жена не хочет отдавать отцу ребенка ребенку 10 мес помимо этого ребенка у нее от первого гражданского брака ребенок . Живет сейчас с - вопрос №1160091

мамой мама работает зарплата не позволяет прокормить 4 человека а помимо этого ребенок нуждается в памперсах и т.д у жены пособие детское ми зерно е… как сделать так чтоб ребенок остался у состоятельного отца

август 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Роман!
    Если отец состоятелен, то он по закону обязан помогать ребёнку любыми способами — купить подгузники, детское питание, игрушки и т.д. Развод до исполнения ребёнку года не возможен. И уж тем более — определение места проживания грудного ребенка с отцом.
    Подождите немного — пусть малыш подрастёт.
    Соберите факты, что с мамой ему не столь комфортно, как было бы с отцом — это и оставление его без присмотра, ненадлежащий уход… Довод по поводу состоятельности ни один суд не примет.
    Только факты, которые помогут установить органы опеки по Вашим сигналам.

    Но подумайте — на самом деле, ребёнку с кем будет лучше? Не навредите ему...
    Удачи!

    август 26, 2014 г.