Юриспруденция

Здравствуйте! вышла замуж 2 месяца назад, паспорт еще не меняа. Собираюсь за границу в Абхазию. Вопрос, пустят ли меня по старому паспорту? Либо, если я сдам паспорт на смену фамилии и у меня его вооб - вопрос №1160158

август 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Документы и личные фотографии для получения или замены паспорта должны быть сданы гражданином не позднее 30 дней после наступления обстоятельств, являющихся основанием для замены паспорта.
    если Вы пропустите этот срок на вас в последующем наложат административный штраф в размере  1,5 -2 тыс. руб.

    август 26, 2014 г.