Эзотерика

Как дальше сложатся отношения между Ириной 29.07.68, 10.00 Москва и Михаилом 01.06.54 - вопрос №1160314

август 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Полярная

    229-й в

    Здравствуйте, Ирина
    На сегодняшний день в Ваших отношениях присутствует какая-то неискренность. Что-то открыто друг другу не до конца. Если эту ситуацию не исправить, то отношения не смогут стать продолжительными.
    Если Вы хотите изменить это, помните, что судьба многовариантна, и Ваши поступки могут изменить Ваше будущее.
    Удачи Вам.

    август 27, 2014 г.