Эзотерика

Добрый день! На протяжении 5 лет не поолучается забеременеть. Прошла 4 ЭКО и все без результатно. Скажите, суждено ли мне вообще иметь детей? Светлана, 12.01.1981, Екатеринбург - вопрос №1160383

август 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона

    35-й в

    К целителю не пробовали обращаться… у вас канал детородный закрыт — откуда будет зачатие… работать с вами нужно…

    август 26, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана!
    Перед эко вам нужно было к специалисту по метафизике обратиться, проверить энергетику помещения по фен шуй. Где спите, как стоит кровать, в каком секторе, какие звезды на двери в квартиру и спальню, выбрать даты для эко. Непонятно почему после первого же неудачного эко не обратились. Когда специалисты говорят, что нужно делать коррекцию, значит это действительно нужно, не просто так слова… Работать нужно, а не ждать...
    Удачи

    август 26, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам нужно вымолить ребенка…

    август 27, 2014 г.