Эзотерика

Вопрос о личной жизни на неделю: Анна, рожден(а) 22.01.1995 из Казахстан, Аксай; Артур, рожден(а) 14.11.1987 из Казахстан, Уральск - вопрос №1160443

Мой молодой человек на днях сказал такие слова… которые от него редко исходят. Он сказал, что не представляет жизни без меня и нашего сыночка. Хотя сына нет у нас даже…Действительно ли это так? Будем мы с ним счастливы?

Вопрос задан анонимно август 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Всеволод

    3-й в

    Увы но это не так иботя вижу что он сейчас находится в хороших взаимоотношениях с другой и поэтому я вижу что у вас с ним возможна только дружба.

    август 26, 2014 г.