Психология

Здравствуйте у меня один вопрос к вам можно ли принимать формула сна лекарство с амитриптилином и азалептолом, - вопрос №1160477

август 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте! Психологи — это НЕ врачи!!! Врачи — в разделе Медицина.

    август 26, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Сергей, вам стоит обратиться за консультацией к врачам из раздела «Медицина», но самый правильный вариант — посетите врач в поликлинике по месту жительства, который не только определит первопричины ваших проблем со сном и подберет подходящую терапию.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.

    август 27, 2014 г.