Юриспруденция

Могу ли я собственник жилья, выписать гражданина Белоруссии через суд ? (так же как русского гражданина) - вопрос №1160517

Являюсь владельцем жилья (по договору купли-продажи), прописал на свою жил.площадь гражданина Белоруcсии (который имеет вид на жительство в России). Я знаю, что русского я мог бы выписать через суд. А данного гражданина Белоруссии, могу ли я так же выписать через суд?

август 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Да конечно как собственник жилья в соответствии с Жилищным кодексом РФ Вы имеете право выселить любых лиц не являющихся членами вашей семьи.