Медицина

Здравствуйте! Хотел бы у вас проконсультироваться. Купил себе Тренболон ацетат и пептид CJC-1295 DAC. Ввел как и сказали 50млг и 2 мл. Хотел бы узнать эффективность при смешивании. И не вредно ли - вопрос №1160535

это? Так же хотел узнать. Какой препарат принимать для быстрого роста мыщц очень быстрого роста. Спасибо заранее. Я новичек принимаю первый раз.

август 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте, Осман! Разумеется, вредно. Вредно вводить препараты непонятного качества (все-таки бывший ветеринарный гормон) и опасного действия, вредно подавлять(пусть и на время) выработку собственного тестостерона, рисковать возникновением гипертонии и лекарственного гепатита. Именно это все и возможно при употреблении искусственного мужского гормона не по показаниям. Показание к нему только одно — дефицит соственного тестостерона (гипогонадизм). Эффективность гремучей смеси с пептидом  неизвестна, последствия — тоже. Организм, а особенно эндокринные органы в нем — тонкая и саморегулирующаяся система, какие последствия возникнут в дальнейшем —  предсказать невозможно. Решать вам. Врачи такие назначения не делают. Здоровья вам!

    август 26, 2014 г.