Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Кем и где я была в прошлой жизни. Мое имя Рената родилась 04.01.1976 во Владикавказе(северная осетия) - вопрос №1160549

август 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Похоже, что с прошлой жизни в вас заложены знания об энергии. И также идет это от предков, возможно, кто то из предков был знахарем, врачевателем и т.п. Вам стоит развиваться в этой области. Заниматься йогой или цигун, тайцзы и т.д. Если не будете, то энергия будет теряться, а это неудачи, нереализованность и т.п. Из вас может получиться целитель.

    август 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    §Анна§

    143-й в

    Доброй ночи, в прошлой жизни вы были волчицей, это значит что вы можете исцелять людей. Всех вам благ!