Юриспруденция

Решено

Если такое случилось,что следователь написал не то что я говорил а я подписал,могу ли я отказаться от этих показаний? - вопрос №1160561

август 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Конечно можете. Если дело еще на стадии расследования — пишите ходатайство следователю о повторном или дополнительном допросе, а если уже в суде — просто даете правдивые показания когда вас будут допрашивать. Прокурор конечно же будет возмущаться, на что объясните суду, причину расхождения в Ваших показаниях. Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго и удачи!

    август 26, 2014 г.