Эзотерика

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как долго мне быть одной? Мне 29, а семью до сих пор и не построила. Заранее благодарю за ответ. Мои данные: Юлия, 18.05.1985 время 00:20 - вопрос №1160594

август 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    У вас не видно скорого замужества. Брак вероятен в 33 года. Желательна коррекция.
    Удачи

    август 26, 2014 г.
  • Добрый день, а что в 2010,  2011-2012 году семью не построили?- для этого было очень благоприятное время дважды.

    Сейчас уже время идет для рождения детей, где то Вы подзависли.

    Но если  вопрос детей на повестке дня, значит и партнера должны дать, так что больше усилий в создание семьи нежели в работу, убрать страхи и все будет у Вас хорошо

    август 27, 2014 г.