Психология

повышенная тревожность.я боюсь каждый день - вопрос №1160658

доброе время суток.я таня, мне нужна помощь психолога.у меня повышенная тревожность.я боюсь каждый день, что со мной что-то случится, с моим ребенком, мужем… представляю себе каждый день по несколько раз все это в ярких красках(((панических атак нету.можно ли вылечить это?

август 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Таня, вылечить можно, для этого вам стоит обратиться на прием к психотерапевту, который и занимается тревогами. Специалист определит первопричины вашей тревожности и исходя из них подберет для вас адекватную психотерапию.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    август 27, 2014 г.