Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, хочу спросить о любви, о личной жизни на ближайшие 2 месяца. - вопрос №1160672

Здравствуйте, дорой ночи. Хочу спросить о любви, о личной жизни на ближайшие 2 месяца (возможно ли новое знакомство или будет ли рядом мужчина). Сердечно благодарю за ответ. Фотография: imglink.ru/show-image.php?id=94afdfe6b61fb54a2908e6857687dbf1.  Мария.

Вопрос задан анонимно август 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    Здравсвтвуйте Мария.
    Самое ближайшее когда у вас будет мужчина это конец сентября, отношения будут не долгие

    август 26, 2014 г.

    §Анна§

    143-й в

    Доброй ночи Мария, мужчину вы встретите 21 декабря этого года он будет вашей судьбой. Всех вам благ!

    август 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    До Нового Года встретите!

    август 27, 2014 г.