Красота, Здоровье

Нашли на лице демодекоз. Врачи-дерматологи назначают только трихопол внутрь и на лицо. Прошла курс. Это не помогает. Может ли кто-нибудь посоветовать комплекс действующих препаратов? - вопрос №1160679

август 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Мари!
    - разрежьте лист алоэ и приложите мякотью к воспаленному месту. Компресс зафиксируйте пластырем, держать можно до 5 часов.
    — в 2 ст.л. сока алоэ добавить по 3 капли перекиси водорода 3% и йода. Нанесите на 15 мин., смойте.
    - крем Скинорен
    -умывания теплым раствором соды хорошо помогают при угревой сыпи. Раствор подсушивают кожу, уменьшает воспаление и раздражение. На отдельные крупные угри можно также нанести кашицу из соды и оставить на несколько часов – угри быстрее пройдут.
    — следите за своим питанием, то что у нас вылазеет наружу, это то что творится внутри.
    Желаю Вам всего хорошего!

    август 27, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    тут нужен комплекс мер… я недавно писала  об этом  клиенту… он выслал мне сноску… сказал что ему помогло то ,.что там советуют… пробуйте… боритесь..
    www.diagnos.ru/diseases/cutis/demodecosis

    август 27, 2014 г.

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!
    Почистите кишечник и лимфатическую систему, лицо очистится. Либо антипаразитарные чистки.

    август 28, 2014 г.