Эзотерика

ПОМОГИТЕ!!! 23 августа в Хабаровске пропал мальчик, Кирилл,уехал на велосипеде и до сих пор нет. Был с другом Федей,велики нашли на пляже Дельфин г.Хабаровск. Мальчишкам по 7 лет! ПОМОГИТЕ!!!! - вопрос №1160746

изображение из вопросаизображение из вопроса

август 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вскоре их найдут… увы… известия для родных печальные…

    август 27, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    По моему оракулу дети находятся далеко от того места откуда пропали, их будет трудно найти. Вероятнее всего их нужно искать в юго-восточном направлении.
    Удачи

    август 27, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    поднимаю вопрос… увы… соболезнование родителям мальчиков..
    khabmama.ru/forum/topic190414-120.html

    ноябрь 11, 2014 г.