Эзотерика

приснился сон.пошла мыться в баню,разделась,сначала заглянула ничаянно в мужскую,потом зашла в женскую,сидела не мылась,вышла,потом опять зашла и... - вопрос №1160769

села около печки в бане… а баня как казарма почему-то, большая такая.Вышла из неё, смотрю любовник на балконе второго этажа сидит, читает книгу в тёплой одежде, а на улице тепло, да на меня смотрит, я потом подошла к балкону и дотянулась рукой… смотрю там мои друзья, ну и я зашла… и всё… к чему бы это…

август 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ненужные переживания из-за чьих-то проблем…

    август 27, 2014 г.