Психология

добрый день! Жили с супругой 13лет. последние полгода она стала более равнодушной ко всему и говорит наши отношения исчерпали себя. Не видит нас... - вопрос №1160945

вместе и т.д. живет сейчас в своей квартире и боится смотреть мне в глаза. боится расплакаться. Рассказала что только когда выпьет был интерес ко мне и к разговорам. но это же ненормально.я же ее люблю и не хочу терять, полная депрессия? отсутствие сна и аппетита… что посоветуете? стоит ли обращаться к местным психологам? спасибо.

август 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей. Если не хотите терять, то не стоит, а нужно. Необходимо разобраться во всех причинах, что и почему произошло, что отношения по мнению жены исчерпали себя. Проработать эти причины, определить оптимальные пути решения вопроса, и вывести отношения на новый, качественный уровень.

    август 27, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Сергей, в любом случае (хоть -с женой, хоть -одному) нужно обратиться к сертифицированному семейному психологу/психотерапевту, которого вы можете выбрать и на нашем сайте, и поработать с ним в режиме онлайн. Специалист обязательно:
    а)найдет и проработает первопричины, приведшие к сегодняшнему положению в семейных отношениях,
    б)выведет вас из депрессивного состояния, нормализуя ваше психологическое состояние
    в)оснастит новыми моделями поведения и взаимодействия друг с другом, в том числе и сексуальными и окажет другую помощь.
    Только есть одно «НО»- это «Рассказала что только когда выпьет был интерес ко мне и к разговорам», а ведь вы прожили 13 лет. Сергей, как давно, как часто, как много выпивает ваша жена? Пьет ли ваша жена сейчас, оставшись одна,  в своей квартире?
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    август 27, 2014 г.