Эзотерика

Любовь - вопрос №116102

Добрый вечер уважамые эксперты. Вопрос о судьме моей, когда же я повстречаю суженую свою) а то как то не везёт. И какие вообще обстоятельста ждут меня в ближайшее время (г.Сенно 02.03.1991 Белорусия Борис) Спасибо

сентябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    В 2014 году. За описанием внешности и прочими подробностями обращайтесь ко мне в чат.

    сентябрь 15, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    что такое невезет и как с этим бороться, могу помочь с диагностикой и решением, не за спасибо конечно