Эзотерика

Решено

Вопрос на период времени больше чем год: Валерия, рожден(а) 20.02 из Пермь, Россия - вопрос №1161025

Уважаемые Эксперты!!! Кем я была в прошлой жизни? Как мне отработать карму? Будет ли у меня успех? Моё призвание в этой жизни? Буду признательна)) 20.02 город Пермь Валерия.

август 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илона

    35-й в

    Прошлые жизни просматриваются ни один день — это первое, вы хоть понимаете о чём вы спрашиваете… по работе — это неделя работы шахтёра, очень энергозатратно...
    Все отработки кармические после  очищения под присмотром специалиста… Есть отработки которые можно пройти сейчас — много чего с течением жизни.

    август 27, 2014 г.