Психология

Страх - вопрос №116121

Здравствуйте я когда начинаю болеть у меня возникает страх смерти как от него избавиться ?

сентябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Добрый вечер, Дмитрий!

    Страх смерти, страх умереть, присутствует в жизни каждого человека, только у одних он оправданный, а у других граничит с паникой и становиться невыносимым. Какого рода Ваш страх, что Вы испытываете в моменты, когда он наваливается на Вас, есть ли какие либо изменения в состоянии, в восприятии действительности и т.д.? Только зная, какого рода страх Вы испытываете, можно сказать как Вам стоит поступить, в любом случае, раз Вас это беспокоит, обратитесь к выбранному Вами психологу и поработайте со своими страхами, фобиями  и.т.п. Удачи Вам. Ирина.

    сентябрь 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Не бойтесь. Не от всех болезней люди умирают.  Чтобы вам помочь нам надо знать ответы на многие — многие вопросы. Поэтому выбирайте эксперта и в чат))) Только помните, что избавиться от страха за один три сеанса невозможно)))

    Смелости вам. Лидия.

    сентябрь 17, 2011 г.

    Екатерина Евгеньевна

    127-й в Психологии

    Страх смерти есть у всех нас. Я называю это страх изменений своего физического тела. Когда мы начинаем болеть, естественно мы волнуемся за изменения в нашем физическом теле.  Это вполне оправданный страх, кушайте больше витаминок для поддержания иммунитета и не болейте.

    сентябрь 25, 2011 г.