Эзотерика

Решено

Вопрос о личной жизни на неделю: Андрей, рожден(а) 30.06.1988 10:00 из Кемерово Россия - вопрос №1161258

Как у меня всё сложиться в ближайшем будущем, решится проблема с банками, будет достойный заработок, наладится отношения с девушкой которую очень сильно люблю? Андрей 30.06.1988

август 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илона

    35-й в

    Единственное что вы найдёте так это работу, хорошо оплачиваемую… с банками не скоро расквитаетесь, да и с девушкой отношения придётся отпустить…

    август 27, 2014 г.