Юриспруденция

Главный специалист Администрации сельского поселения (нотариус) как привлечь к ответственности? - вопрос №1161267

В декабре 2011 года Главный специалист Администрации сельского поселения, имеющий полномочия нотариуса, удостоверил генеральную доверенность с правом передоверия без доверителя (подделка). По этой доверенности пай был выделен, отмежеван и продан. Только что узнали об этом. Что делать? Можно ли кого-нибудь привлечь к ответственности?

август 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Это интересно: уголовное дело. Добивайтесь приговора.