Эзотерика

Решено

vip

Вопрос о карьере на месяц: Евгения, рожден(а) 07.01.1981 02-50 в Иркутске - вопрос №1161296

Уважаемые эксперты! скажите, пжл, стоит ли мне сейчас искать работу здесь или подождать переезда? спасибо

август 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Дима Шилботрев

    407-й в

    стоит ли мне сейчас искать работу здесь? Гибель, хождение по краю пропасти, жизнь на острие ножа, хождение по лезвию ножа, наглая самоуверенность, тупик, ваша цель обманчива, цель пути ведет к тюрьме, знаки предупреждающие об опасности, плохой руководитель ведущий к гибели, только часть имущества сохраните, судьба не пускает к цели.
    или подождать переезда?  Успех благодаря тяжелому труду, по дороге к цели что-то потеряете незначительное, крепкое хозяйство, выигрыш в суде, вы терпеливы и хорошо подготовились к труду, победа над животным началом.

    август 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Если вы ждете переезда, то зачем устраиваться на работу? вам самой эта мысль будет мешать и вводить в нестабильное состояние, готовность уехать.В такой ситуации  Вам могут помогут близкие люди с деньгами или даже ваш мужчина.

    август 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    …..

    24-й в

    Стоит и поискать, лишним не помешает.

    август 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Подождите переезда, нет смысла

    август 27, 2014 г.