Эзотерика

Здравствуйте меня зовут Александр мне 35 лет я женат у меня два сына и дочь . всю жизнь у нас финансовые проблемы везде долги как быть ума не приложу - вопрос №1161310

ПОМОГИТЕ!!!

август 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Значит в прошлом воплощении вы неумело обращались с деньгами, денежный канал у вас закрыт из за этого.

    август 27, 2014 г.

    Дима Шилботрев

    407-й в

    Вас могут «съесть» или «проглотить», самонадеянность, лживая вера в легкость земных трудов, все вернется на «круги свои», безответственное отношение к жизни, наивность, лживый оптимизм, вы бежите от естественных трудов.

    август 27, 2014 г.