Юриспруденция

Ошибка банка - вопрос №116132

Здравствуйте!!! В банке был взят кредит-погашен досрочно.Перечислили мне остаток денежных средст(переплату)и на этом я с банком распрощалась.А через год выясняется, от сотрудников банка, что один из очередных платежей через терминал кто-то случайно внес за меня, т.е.перепутал номер счета.Получается-кредит не погашен.Теперь от меня требует банк олатить перечисленную переплату плюс %-ты за год(!).Это же не моя ошибка! Я в растерянности, т.к.квитанции уменя не сохранились.Имеют ли они право отозвать заявление о закрытие счета(кредита)? И если, действительно, взнос произведен за меня, могут ли отменя что-то требовать?

сентябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! Свои ошибки банк должен исправлять сам! Кредитное дело закрыто! Будут настаивать пусть обращаются в суд(сделайте им такое предложение) В суд они подавать не будут!

    сентябрь 15, 2011 г.

    Кооруков Андрей Станиславович

    44-й в Юриспруденции

    Решать проблему банку придется через суд.

    сентябрь 15, 2011 г.